Подземелья

Объявление

Декан - Сюзанна Фокс
Префект - Kitty
ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА:
Эрика Джейлан, Миролика Уинтер, Peony-Silmarwen Aliasleopold

ПОСЛЕДНЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:
Yoonikos, Elya Oushen
КАРТА ПОДЗЕМЕЛИЙ:
Хогвартс Змееуст
Слитеринский Бар
Покои Учеников Зал Наград
Библиотека Обитель Зла
Новостной стенд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья » Личные покои » Могила Роршаха


Могила Роршаха

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

*Ошарашено уставилась в протянутую ей суповую тарелку с огромным кусищем криво отрезанного торта, потом подняла недоуменный взгляд на Роршаха. Попыталась заглянуть глубже, прямо в его душу... "хотя какая там душа? Бездушное создание! Демон!" ... забрала обратно свои зрачки из внутренностей Генри и тяжело вздохнув забрала угощение.*
- Знаю я тебя... - *бурчит под нос.* - Специально мне такой кусище отвалил и прямо тут есть заставляешь, это же не может по доброте бездушной,да?... Может ты туда ядом плюнул?! - *внимательно и настороженно осматривает кусок* - Ты вообще в курсе, что я уже умерла и эти твои покушения мне безразличны. Нет, я конечно человек (да какой там человек уже?) не брезгливый, могу и съесть конечно, но все же... Обмен жидкостями, мне помнится, должен происходить как-то иначе, нет?.
*Откусила кусочек и долго разжевывая, пробуя на вкус. Вкус был специфический, но приятный.*

Отредактировано Голди (2014-11-29 02:28:44)

0

22

*Дожевав угощение и сонно зевнув, привидение свернулось калачиком на диванчике и блаженно захрапело*

0

23

Возложение и посадка, в знак благодарности!
http://s5.uploads.ru/t/vg3xA.jpg

Отредактировано Kremer Дарья (2016-04-02 17:32:25)

0

24

проходя мимо могилки заметила Дарью.  Спрятавшись за особо кривым деревом, росшим поблизости, проследила за ее работой.  Пока наслаждалась видом, обнаружила в кармане конфеты. Остаток времени провела за поеданием оных и мыслями о том, что наблюдение за тем, как другие трудятся, приносит странное удовлетворение.
Как только Дарья скрылась из виду, двинулась дальше, предусмотрительно забрав все фантики, что раскидала по близости,  с собой.

0

25

Всегда хотела :blush: http://s4.uploads.ru/t/xc8Ml.jpg

0


Вы здесь » Подземелья » Личные покои » Могила Роршаха