Подземелья

Объявление

Декан - Сюзанна Фокс
Префект - Kitty
ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА:
Эрика Джейлан, Миролика Уинтер, Peony-Silmarwen Aliasleopold

ПОСЛЕДНЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:
Yoonikos, Elya Oushen
КАРТА ПОДЗЕМЕЛИЙ:
Хогвартс Змееуст
Слитеринский Бар
Покои Учеников Зал Наград
Библиотека Обитель Зла
Новостной стенд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья » Личные покои » Могила Роршаха


Могила Роршаха

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://sf.uploads.ru/t/CIKc0.jpg

Я аки настоящий мертвяк живу здесь. Желающие могут разбивать цветники. Предпочитаю гортензии и элетные сорта хвойных. Так же просьба не сорить обертками из-под конфет, шелухой от семок, иначе можно обнаружить их у себя же в неприличном месте. Вход в саму могилу только по вип-пропускам.

+1

2

*заглянула в могилку*
- Эй, есть тут кто? - *вежливо кашлянула* - Хозяева? Гостей принимаете или как?
*Не дожидаясь ответа бесцеремонно вломилась в новое жилище*
- Я тут с новосельем поздравить заглянула. Так аскетично у тебя все.. - *осмотрелась* - Даже присесть некуда... Ладно, исправим! Вот.
http://se.uploads.ru/t/BQLw3.jpg
*плюхнулась на диванчик.
- Обивку поменяешь, если не понравится... - *довольно кивнула*
- Мои поздравления с новосельем и с выпуском очередного номера Змееуста!
http://sf.uploads.ru/t/t3DkG.jpg
-Это для уюта и антуража. Будешь зажигать по настроению и цвету факультета гостей. Сразу видно кто сегодня записан на приём!
- Тихо тут у тебя... хорошо! Можно я чуток посижу?

+1

3

Какие милые фонарики-лампадки, прям в лучших традициях погостстайла. Ты можешь даже прилечь, могила же ж как-никак. И за поздравления спасибо, особливо за змееуст.

Отредактировано Генри Роршах (2014-08-03 17:33:28)

+1

4

- Прилечь, дорогой, это как-то уже через-чур интимно  :love:  Не находишь? Может потом? Чуть попозже? Когда все детки спать пойдут?  :blush:
- Хотя если ты не против, то я дааааа... я не против!  :playful:

0

5

Ну раз валяться на земле в могиле, это слишком интимно, займемся пооцедурой, рекомендованной даже для ясельных групп - жахнем чая с тортом.
http://sf.uploads.ru/t/2jdMb.jpg

0

6

- Очешуеть, какая красота!!!! - *радостно взвизгнув, захлопала призрачными ладошками* - Ой, а можно мне вооон тот левый рог и правой глазницей? Ну, можно-можно-можно?!! Выковыри мне егооооо!!!!  :crazyfun:

0

7

Пришла к могилке и деликатно постучалась.
- Я войду, да? Притащила тут, но не знаю подойдет, или нет. Цветочки не нашла подходящие, в другой раз какнить.

http://s018.radikal.ru/i526/1408/8c/bf4472995f41t.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1408/f5/67e352926ed6t.jpg

Тебе че больше нравится?

Подвинула слегка Голди и села на край кровати

+1

8

*слегка недовольно взглянула на Рину. Тихо пошипела о том, что та нарушила интимность момента и спутала ей все планы по соблазнению единственно достойного мужчины. Повернулась к Рине, улыбнулась (надеется, что выглядело достаточно искренне)*
- О! Приветики. Входи. Хотя ты уже и так вошла... - *устроилась поудобнее на своём уголке диванчика* - Хорошо, что заглянула, а мы тут тортиками балуемся. *сделала вид, что смутилась*
- А ты и чашечки принесла! Прямо как знала) Разливай, что там у тебя там. Будем вести светскую беседу. *закинула ногу за ногу*
- Правда, Генри?

0

9

Голди))

0

10

- Рина? - *приподняла одну бровь вверх и вопросительно воззрилась на девушку*

Отредактировано Голди (2014-08-06 16:21:27)

0

11

решила ничего не приподнимать, ибо вдруг мебель сломается и Генри обидится, да и сил не было даже поднять словарь, который она отняла у Шери в лесу. Решив, что пора вернуть словарь хозяйке, Рина пошла к последней в гости, оставляя местный интим нетронутым.

0

12

*местный интим как-то тихо схлопнулся в отсутствии зритеолей и медленно стал превращаться в сгущающуюся тьму*
- Геееенриииии... *глухо как в трубу простонала* - Мне страшно! Ты как это делаешь то? Или это Рина всё освещение с собой забрала? Темно то как! Хоть глаз коли...- *прошептала, пытаясь на ощупь определить местонахождение Роршаха. Палец внезапно вошел во что-то холодное, склизкое и водянистое* - УПС... надеюсь это не твой глаз! - *промямлила и медленно с противным хлюпаньем извлекла свой палец из чего-то... быстро вытерла о мантию и отступила на шаг назад, при этом что-то завалив. Вокруг падало, разбивалось и трещало что-то явно ценное.*
- Ой, прости, дорогой. Я кажется это твой бар... ну по крайней мере похож по звуку.

0

13

Роршах, неспеша чиркнул одной из свои ста пятидесяти зажигалок, рассованных по карманам, и задумчиво посмотрел как Голди увлеченно тычет пальцем в торт. Затем медленно перевел взгляд на разбитые пустые пЫвные бутылки, которые тихо мирно стояли в уголке, до тех правда пор, пока Голди в них не врезалась как таран.
- Ну, спасибо, Мерлин, что я заранее предугадал, что ты придель и опустошил тару, - на самом деле Роршах врал, он бы опустошил их в любом случае, но кому какое дело? - Спасибо за чашки, очень няшно! - крикнул он, надеясь, что Рина услышит. Что вряд ли. Ну и ладно. - Это дорогая называется, магические пробки. То же самое, что и маггловские, но только магические...

0

14

*зажмурилась от вспыхнувшего огонька зажигалки, который внезапно разрезал темноту и выхватил все то, что Голди примяла за катастрофе местного масштаба. Горы пустых разбиты бутылок и внешне испорченный торт в котором кто=то проковырял пальцем уродливую дыру. Голди взглянула на свою мантию,  всплеснула руками и схватив первую попавшуюся под руку тряпицу, коей оказался слитеринский форменный свитер, девушка яростно начала вытирать кремовое пятно на своей призрачной хаффлпаффской мантии.*
- Пробки говоришь? А свечи заговаривать не пытался? Понавыдумывал тут нововведений! Техническим прогрессом решил девушек ошеломлять? - *Зло бубнила себе под нос привидение.*
- Ничего тебя, Генри не изменит! Вон, тебя даже моя смерть не расстроила. Даже ухом не повел! Хотя.... оно б наверняка отвалилось! - *Голди показала ему язык и задула пламя зажигалки.*
- Темнота - друг молодежи!

Отредактировано Голди (2014-08-23 00:32:13)

0

15

тихо открыла дверь и, увидев гору разбитой и не очень тары, слегка удивилась. Помахав палочкой и позаимствовав одну зажигалку Генри, сотворила неяркий свет и протопала глубже внутрь.
- Нуу, слух у меня, конеш, не отличается от большинства волшебников, но омут памяти такой омут памяти...

0

16

- Да будет свет, сказал монтер, и на полу развел костер. - сказал Роршах, щурясь от света. - Это у меня такой голос громкий или ты не успела далеко уйти?  Ладно, присаживайся в любом случае, а то Голди сейчас переломает все остатки былого величия моей могилы. - он неопределенно кивнул куда-то в сторону дивана и повернулся к Голди. Заметив, что творят с его последним чистым свитером, Роршах выдрал его из цепких лап приведения и всунул ей какую-то тряпку, измазанную маслом. - Полотенцем вытирай, Голди, как все приоичные люди. И вообще, почему я должен был расстроиться от твоей смерти? По сути, ты даже не то, чтобы умерла, а просто стала прозрачной, если нет разницы, зачем платить больше?.... Тем более урон имуществу ты наносишь такой же как при жизни. - Роршах грустно посмотрел на дыру в торте, который ему сделали домашние эльфы в благодарность за шантаж и вымогательство.

0

17

*увлеченно вытиралась свитером Генри, когда распахнулась дверь и вошла Рина. Не отвлекаясь на вспыхнувший свет, который был как раз в пору, Голди осмотрела свои мантию и тут же получила вместо вкусно пахнущего свитера какую-то замусоленную тряпку. Брезгливо осмотрела её и придерживая двумя пальчиками аккуратно повесила на первый попавшийся, вбитый прямо в стену гвоздь.*
- Рина? Ты вернулась? Решила таки поддержать наше милое общество? Наверное правильно...  я же тебе говорила... эх! - *Привидение горестно вздохнула и тоскливо посмотрела в сторону Роршаха.* - Видимо моя теперешняя оболочка вполне устраивает всех и воскрешаться нет никакого смысла.
*Голди немного потосковав, вдруг встрепенулась и оглядела присутствующих и помещение.*
- Эм... ой, что это я! Увлеклась... *не очевидно покраснела* - Может я тут третий лишний? - *смущенно засуетилась в попытке собраться с мыслями.* - Генри, так ты угостишь тортом или как? Мне  с собой заверни, пойду я на опушке съем. Подразню остальных алчущих вкусняшки. А вы тут пока пообщааайтесь, почаёвничайте. - *Расплылась в загадочной улыбке.*

0

18

- Садись и ешь тут. Я прям вижу, как ты несешь этот кусок торта, потом падаешь, роняешь тарелку, наступаешь в эту тарелку. Крики, ор, все и всё в шоколадном креме... - Роршах передернул плечами. - потом узнают, что этот торт мой, и вот я уже ползаю с тряпкой, стираю остатки безе с близстоящих кустарников. Неа, спасибо. Так что вот, - он всунул в призрачные руки Голди суповую тарелку с криво отрезанным куском, - ешь прям тут, на месте преступления.

+1

19

*посадила на могилке фисташковое дерево и три морозостойких кактуса"

0

20

прокралась на могилу по-тихому оставила цветочки и пЫвную кружку в подарок http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/340/48340494_001cbcb12cf5.jpghttp://www.printsalon.com.ua/images/products/view/cherep-so-zmeey-i-rozami_2.jpg и тихо, не будя спящего здесь, удалилась

0


Вы здесь » Подземелья » Личные покои » Могила Роршаха