Подземелья

Объявление

Декан - Сюзанна Фокс
Префект - Kitty
ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА:
Эрика Джейлан, Миролика Уинтер, Peony-Silmarwen Aliasleopold

ПОСЛЕДНЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:
Yoonikos, Elya Oushen
КАРТА ПОДЗЕМЕЛИЙ:
Хогвартс Змееуст
Слитеринский Бар
Покои Учеников Зал Наград
Библиотека Обитель Зла
Новостной стенд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья » Личные покои » Личные апартаменты Рины Ранвэль де Ране


Личные апартаменты Рины Ранвэль де Ране

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s020.radikal.ru/i720/1407/26/8d4d727dc822.jpg

Приветствую всех, кто решил зайти в гости.
Вполне уместно общаться здесь, хотя вполне можно меня здесь не застать.

Предупреждаю, титул мирового зла никто не отнимал у меня, но нонче я доброе и пушистое. Люблю когда головой думают, руками делают, а не только языком сказки творят.
Проходите, тапки не предлагаю, пол поцарапаете.
Стулья не двигать, в шкафы не лазить, остальным велкам.

+2

2

Рина Ранвэль де Ране
*осматриваясь* я давно, давно подозревала, что ты НЕ спишь.  8-)

0

3

http://s020.radikal.ru/i718/1406/d5/0055d1e5f2a9t.jpg

По примеру Шери утащу и я сюда, пусть лежит для меня самой, как немое напоминание.

0

4

Шерри специально без кровати искала)

0

5

Рина Ранвэль де Ране и без окон?  :glasses: А вообще уютный интерьерчик. С новосельем. Я тебе тапочки принесла  :flag:

http://s020.radikal.ru/i711/1407/c6/b0138900ceac.jpg

0

6

Крутые тапеля, спасиб, Шери.) Они даже подходят так со всех сторон.

0

7

- Шикаааарнооо... *задрав голову осматривается* - Это ж откуда такое наследство? Тьфу, ты! Я ж забыла, змейсы у нас аристократы все) Ну, ничего не скажешь... шикаааарнооооо!
*кружится вокруг своей оси и восторженно охает, вздыхает и причмокивает*
- Мои поздравления, дорогая! С новосельем! Я без подарка почти, но могу стишок почитать, мааааалееенький  :blush:

Пьем это зелье
За новоселье,
За ваше везенье,
За ваше веселье,
Чтоб жизнь протекала в достатке и мире
В этой чудесной квартире.
Наберемся же малость,
За вашу радость...

*аккуратно намекает на содержимое скрытого бара, справа от себя*

0

8

Голди, рада тебя видеть всегда, прям вспоминается трава и все такое...
Спасибо за стих и ваще.
*незаметно достала бутыль змейского и налила по стаканам*

0

9

*удовлетворенно и слегка алчно смотрит на бутылку*
- Ой, а я как рада себя видеть у тебя в гостях!!! Прям не поверишь! Кстати, миленько у вас тут.. в новой гостинке. Зелено.
*взяла стакан из рук Рины и шумно отхлебнула. Закашлялась*
- Ой, что-то я и пить-то разучилась.... не то что там трава какая-то. Эх, времена былые, прекрасные) *ностальгирует*
- Ну расскажи мне, старому привидению, что за новые люди в Хогвартсе, что за пополнение на вашем факультете? Радуют? Я тут пробежалась по гостинкам другим... как-то тихо очень. Это лето или мор какой на учеников напал? И еще... сколько новых преподавателей у нас теперь... аж прямо никого не знаю.
*отпила маленький глоточек, уже более аккуратно. Зажмурилась от удовольствия.*
- Вот многое меняется в Хогвартсе, но змейское остаётся все таким же! Мммммм.....

0

10

Да, ах времена, ах нравы.
Нонче появилась жизнь, думаю, и дальше будет в наличии. Хотя как Мерлин положит, уху.
Перваки наши радуют. Правда некоторые останки Филч замучался отскребать от входа в гостинку. Шляпа - их конец, как ни печально. А может там человек говорил: только не Слитерин, а его сюда? Хых, доо, мы "злые и холодные".

0

11

*поперхнулась пЫвом**
- Так вот значит в чем я запуталась при входе....мдаааа... *незаметно вытирает подошву о ножку стола*
- Значит жизнь возвращается. Хм... надо подумать, может таки найдется прЫнц, что сможет оживить меня. Припоминаю. что где-то слышала, что нужен для этого какой-то уж совершенно особенный поцелуй. Истинной любви! Осталось найти последнюю)
- Как считаешь, где мне её поискать? - *оглядывается по сторонам, стараясь как бы заглянуть за стену и далее и далее и далее*

0

12

Голди, тык прынца и попроси. Чем Генри не пойдет?)

0

13

*привидение, не смотря на всю свою привиденчетость, полупрозрачность и мертвенную бледность необычайно сильно зарделась.  :blush:  Смутилась и отставила кружку с пЫвом.*
- Ээээх... - *тяжело вздохнула и потупила взор* - он то для меня как раз самое ТО. а вот я.... - *истерично зарыдала* - Он мееееняяяя нееее лююююбииииит!!!!* - *кинулась на плечо Рине и пачкая её мантию эктоплазменными соплями и слезами, сотрясалась от рыданий.*

0

14

подала Голди призрачные платок и чашку чая
- Да брось, как тебя такую милую можно не любить?)

0

15

*вцепилась в платок и уткнулась в него лицом. Теперь рыдания были более приглушенными, а чашка чая в руке подергивалась в такт каждому судорожному всхлипу. Через пару минут в платком было покончено, он превратился в комок чего-то покрытого тооолтым слоем эктоплазматической слизи.*
- Я милая? - *шумно отпила из чашки и броском баскетболиста швырнула остатки платка в мусорную корзину* - Нуууу, может быть... только он все равно меня не любит.. хотя, я сомневаюсь, что он вообще кого-нибудь любит. Так что наверное зря я эту мелодраму тут устраиваю. Главное, что я его люблю таким, какой он есть!  - *счастливо улыбнулась и усевшись на спинку одного из стульев стала болтать ногами и с удовольствием пить чай.*
- Вот может ты знаешь его секрет? Он вообще бессердечный и бездушный или просто кому-то отдал на хранение эти части своей сущности?

+1

16

Громкий крик откуда-то из подпола:
- Я ВСЕ СЛЫШУ!

0

17

*вздрогнула так, что опрокинула чашку, икнула, зажмурилась и вжав голову в плечи, притихла.*
- Вот же ж блин! И как это ему удалось? - *шепотом спросила у хозяйки* - У вас что, все апартаменты прослушиваются?
- Генри, милый! - *Громко крикнула в пол. - А подслушивать не хорошо! Тебе это твои гувернантки не говорили?

0

18

Рина совсем не испугалась, но тихо проговорила:
- Генри, зачем из подпола? Проходи?) Украсишь нашу женскую компанию. Кофе, или ты только пЫво?
Взмахом палочки убрала разлитый Голди напиток
- Не, это особенность Генри, видимо, Голди.

0

19

Голос из подпола:
- Я СТЕСНЯЮСЬ!

0

20

- Генри, ты сама внезапность. Это точно ты?
* Рина вытаращила глаза в изумлении, ибо стеснительного Генри она не видела раньше, и видимо, не увидит, он же подполом*

0


Вы здесь » Подземелья » Личные покои » Личные апартаменты Рины Ранвэль де Ране