Подземелья

Объявление

Декан - Сюзанна Фокс
Префект - Kitty
ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА:
Эрика Джейлан, Миролика Уинтер, Peony-Silmarwen Aliasleopold

ПОСЛЕДНЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:
Yoonikos, Elya Oushen
КАРТА ПОДЗЕМЕЛИЙ:
Хогвартс Змееуст
Слитеринский Бар
Покои Учеников Зал Наград
Библиотека Обитель Зла
Новостной стенд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья » Слитеринский Бар » Посвящение Натали Китч


Посвящение Натали Китч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cheshir: *откашлялась* У нас, собственно, начинается посвящение, так что всем желающим предлагаю разбирать шумелки с гремелками, а Натали - готовиться морально.
Rionmarais: Cheshir, ого... посвящение! где мои шумелки и гремелки!
Дейенерис Таргариен взяла в каждую руку по шумелке-гремелке
Rionmarais тут же подхватывает две шумелки и одну гремелку
Роман Вьюговский взял шумелку.
Cheshir снимает маскировку с горы шумелок, которая на поляне еще с прошлого раза осталось: лень было убирать

Cheshir: Натали Китч, ты готова посвящаться?
Натали Китч: Cheshir, Морально или физически?
Cheshir: Натали Китч, для начала хотя бы физически ^^ Морально быть готовой к этому невозможно.
Натали Китч: Cheshir, Тогда готова! Всегда!
Cheshir призывает зеленых светлячков, недолго, но крайне бурно что-то с ними обсуждает и они, наконец, разлетаются в разные уголки полянки, создавая нужную атмосферу.
Адэлина Аззерра тихонько сидя на пне наблюдает за посвящением
Cheshir: Итак, сегодня посвящение в змейсы проходит Натали Китч! Для начала прошу пройти вот сюда... *указывает в сторону Елочки и тут же направляется туда сама*
Натали Китч почесывая затылок отправляется следом
Роман Вьюговский тихонько пробрался и сел рядом с Дели.
Cheshir: На самом деле, сегодня для тебя будет не столько испытание, сколько важное задание. Есть в Хогвартсе не то легенда, не то байка о том, что в конце декабря наша Елочка получает особую силу: она в состоянии исполнить любое желание!
Cheshir: Ну, как - любое... во-первых, желание одно на факультет. А во-вторых, загадать его может только недавно распределившийся первокурсник.
Натали Китч: Было бы просто отлично, если б это оказалось не просто легендой.
Cheshir: Поэтому я прошу тебя подумать хорошенько и выбрать одно, самое сногсшибательное (не обязательно в прямом смысле ^^"), самое змейское желание и загадать его Елочке. Справишься?
Натали Китч: *озадаченно посмотрела* Но если желание сказать вслух, оно не сбудется.
Cheshir: Обычно да, но тут механика исполнения немного другая. Поскольку желание для группы людей, а не для индивида, его сила зависит не столько от индивидуальной убежденности, сколько от общего настроя... если ты понимаешь, о чем я.
Натали Китч окинула взглядом выжидающую компанию змейсов и задумалась, что же такого загадать, чтоб всем было полезно.
Cheshir: *шепотом* Полезно - не обязательно, главное, чтобы весело))
Натали Китч: Ну... *протянула* Поскольку, нас тут много, а мир во всем мире - это не про нас, да и такие пафосные желания пусть другой кто-нибудь загадывает. Кстати, а куда загадывать? Прям в Елку?
Cheshir: Прям в Елку, ага))
Натали Китч подошла поближе к Елочке и провела рукой по колючим веткам
Натали Китч: Я хочу бездонный сосуд, эммм *снова задумалась* Скажем, пятилитровый. Чтоб он не опустошался до самого Нового Года. А внутри, понятное дело, ПЫВО. Да! Хочу самонаполняющийся сосуд на всю компанию
Дейенерис Таргариен: Натали Китч, http://hogwarts.ru/forest/img/beer.gif
Натали Китч: *насупилась* Кружки я загадать не догадалась
Cheshir аж дыхание затаила, внимательно ища на полянке следы исполнения желания... но пока ничего не изменилось
Натали Китч: А почему не сработало?
Cheshir: Наверное, Елочке нужно время для такой серьезной магии. Благо, у нас оно есть, ведь посвящение не закончено! Ты уже показала себя истинной слитеринкой по духу, теперь осталось избавиться от последнего пережитка прошлого.
Натали Китч оглядела себя с ног до головы, ища пережиток
Cheshir: Готова ли ты отдать свою совесть ради вступления в наши чешуйчатые ряды? ^^
Cheshir свистом подманивает факультетскую бочку, которая уже тут как тут и готова принимать новую порцию совести.
Натали Китч: Если хорошо покопаться, я надеюсь, какие-то остатки совести еще остались. *ухмыльнулась* Конечно, да!
Cheshir: *довольно ухмыляется* Отлично! Прямо в бочку кидай, что найдется.
Натали Китч подошла ближе к бочке, наклонилась и начала со всей силы в нее дуть. Ну а как еще совесть выйдет-то?
Роман Вьюговский: http://hogwarts.ru/forest/img/hihi.gif
Натали Китч: Получилось? *залезла в котел чуть ли не с головой*
Cheshir следила за тем, чтобы постепенно выползающая совесть не попадала мимо бочки, когда сообразила: что-то не так... сосуд будто бы раздвоился: внутри большого появился еще один, поменьше, и именно в его стенки начала впитываться совесть Натали.
Адэлина Аззерра ткнула Романа в бок, призывая к тишине

Cheshir: Хо-хо-хо. Кажется, у Елочки своеобразный способ исполнения желаний ^^
Натали Китч: Ничего себе у меня совести было? *восторженно* Целый котелок
Роман Вьюговский тихо смеется и никому вроде не мешает, но просит прощения, ежели помешал значится.
Cheshir убедилась, что котелок внутри окончательно сформировался и даже наполнился какой-то крайне знакомой жидкостью
Cheshir: Дени, сообразишь кружки? Кажется, сейчас пировать будем ^^
Адэлина Аззерра погрозила Роману сложенным веером с улыбкой
Дейенерис Таргариен наколдовала всем находящимся на полянке по кружке, а Натали особый бокал
Cheshir: Дейенерис Таргариен, http://hogwarts.ru/forest/img/hugs.gif Натали Китч, раз пожелала - тебе и пробовать первой)) Прошу!
Rionmarais поймала свой бокал
Адэлина Аззерра сжала в руке бокал с легкой улыбкой
Натали Китч оглядываясь на остальных, молча наполнила свой бокал, сомневаясь, что ее желание подействовало нормально. Пробовать первой никак не хотелось

Натали Китч: Ладно, чего уж там, медицинское крыло рядом *чуть пригубила, а потом, почти залпом осушила бокал* Жива? Ик. Точно. Еще хочу!
Дейенерис Таргариен нетерпеливо гремит хвостом))
Rionmarais поддерживает Ди своими гремелками и шумелками
Cheshir , еле дождавшись реакции Натали, подбежала к бочке и зачерпнула пЫво своей кружкой
Cheshir: И правда, не пустеет) Желающие могут налетать, судя по всему, благодаря Натали пЫвом мы обеспечены на все праздники ^^
Ричард Локвуд взял кружку, наполнил ее, подумал, отпил пЫва
Дейенерис Таргариен зачерпнула пЫва в кружку)
Роман Вьюговский шумит как может и даже иногда орет.

Натали Китч: Неплохое светлое получилось, да?
Rionmarais наполнила свой бокал
Роман Вьюговский слевитировал свою кружку, зачерпнул, вернул к себе и выдул.
Адэлина Аззерра аккуратно зачерпнула пЫво кружкой и вернулась на свое место

Cheshir: Натали Китч, поздравляю! Теперь ты окончательно и бесповоротно одна из нас. Вон, и чешуя уже прорезается... Не переживай, сейчас окончательно вырастет и исчезнет, а потом сможешь по своему желанию ее призывать.
Rionmarais: http://hogwarts.ru/forest/img/beer.gif Поздравляю!
Роман Вьюговский левитирует вторую кружку.
Cheshir торжественно (насколько это вообще возможно для нее) вручила Натали свиток пергамента

Натали Китч: Спасибо *чуть склонила голову, косясь опасливо на чешую*
Роман Вьюговский: Натали Китч, поздравляю мазель!
Адэлина Аззерра: Натали Китч, Поздравляю с посвящением. Желаю успехов и удачи во всех твоих начинаниях!*подняла кружку в честь Натали*
Дейенерис Таргариен: Натали Китч, поздравляю, змейссса  http://hogwarts.ru/forest/img/hugs.gif
Cheshir: А вот карта пЫвопровода. Используй с умом, достраивай новые ветки по фэн-шую и вообще креативь по полной ^^
Натали Китч: За змейсов! *присоединилась к тосту*
Cheshir: http://hogwarts.ru/forest/img/beer.gif на этом посвящение можно считать оконченным!
Redo: добрый вечер) поздравляю) *разглядывает карту*

+1

2

Спасибо всем за участие, мне понравилось)

+1


Вы здесь » Подземелья » Слитеринский Бар » Посвящение Натали Китч