Подземелья

Объявление

Декан - Сюзанна Фокс
Префект - Kitty
ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА:
Эрика Джейлан, Миролика Уинтер, Peony-Silmarwen Aliasleopold

ПОСЛЕДНЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:
Yoonikos, Elya Oushen
КАРТА ПОДЗЕМЕЛИЙ:
Хогвартс Змееуст
Слитеринский Бар
Покои Учеников Зал Наград
Библиотека Обитель Зла
Новостной стенд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья » Слитеринский Бар » День святого Валентина *мишка*


День святого Валентина *мишка*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этот день (да и, в принципе, после него) у вас есть возможность анонимно запостить свою валентинку и признаться в светлых чувствах. В личке или в этой теме.

Логин: Купидон
Пароль: 6f1YgzVh

Заходите и постите!

+3

2

Какая прелесть :)

0

3

Подозреваю, что можно было без Купидона это писать. Но с расчетом на то, что место видное напишу без ника.

Даже не представляю как в этой валентинке выделять кого-то, потому попытаюсь "раз, два, три, а дальше много".

На самом деле, я вас всех люблю. Вы все замечательные, особенные, неповторимые, хотя чем-то все мы тут похожи.
Спасибо вам за участие, терпение, жизнь и активность. *тот самый смайл*

Нэми, мне уже и сказать нечего, ибо последнее время и так много говорю. Мыр, рада, что ты с нами. Мне очень удобно с тобой в личке, хоть временами кажется иначе, может.
Чешир, интересно говорить, даже про панд.) Общего больше, ты права, надеюсь на открытия.
Шери, иногда задаю себе вопросы, но по сути, все мелочи. Надеюсь, все будет хорошо. Ты замечательная, а когда у человека мозг а нужном месте - это хорошо вдвойне.
Фракир, думаю, не прочитаешь, но напишу. Всегда помню твое появление. Возвращайся и удачи там, а-то липнет всякое...
Денииии, хочется сказать: уииии) оставайся милой и замечательной
Сивка, Шери была во многом права. В общем, рада что ты с нами. Иногда знаешь, есть такое ощущение, что что-то не зря? Вот с тобой так.)
Бекка, принцесса наша, рада твоей зеленой мантии, и ваще, ты наша радость. Удачи.
Джина, появляйся чаще, мне нравится твоя язвительность.)
Есса, не теряйся, вдохновение.)
Аленари, на самом деле, ты для меня с одной стороны открытие. Такой тебя не знала. Мыр
Мирэль, мне нравятся твои однозначные высказывания. Мило как.) Да и ваще, помню первый день общения, я даже терялась.
Грей, открытие сезона для меня лично. Ты молодец, интересный и ваще... Главное, не слейся и не потеряйся.
Магьер, очень уважаю твое постоянство и ответственность.
Ми, общительность и живость, вместе со внезапной адекватностью- это здорово. 
Лёлик, внезапно ты появилась. И сразу так здорово было наблюдать за вашим общением. Хорошо, когда нет этого прятанья за несуществующим деревом. Ну, и активным и живым быть классно.
Жизель, не знаю прочитаешь ли, но хых, хорошего тебе настроения. Талант уже есть, осталось немного больше быть с нами. Мыр.
Ксииии, че мне говорить, ты и так знаешь, что скажу. Ты молодец, все вы. Квн, конкурсы, жизнь... куда без тебя. Мне всегда было приятно, что из прежних, ты и Нэми с нами. *мишка*
Грин, рада, что ты к нам вернулся. Ни минуты не жалела и надеюсь, что ты и дальше будешь радовать общением и ваще...

Отредактировано Купидон (2015-02-16 05:09:47)

+2

4

Змейсы, я вас обожаю! Без вас моя жизнь была бы значительно скучнее! *тот самый смайлик"

+2


Вы здесь » Подземелья » Слитеринский Бар » День святого Валентина *мишка*