Дейенерис Таргариен: инсендио!
Дейенерис Таргариен http://hogwarts.ru/forest/img/spells/fire.gif
Дейенерис Таргариен потушила свет, достала парадные мантии и раздала присутствующим гремелки-шумелки
Cheshir подбирается поближе к костру: совсем окоченела в комнате почему-то
Дейенерис Таргариен: сегодня мы посвящаем нашего еще неочешуившегося змейса =) KawaKi, ты готов?
Дейенерис Таргариен начала перебирать в голове программы посвящений
Роршах думает, принято ли ещё под конец проставляться
KawaKi: Да готов.*сказал деревень крепким и чешуйчатым голосом*
Дейенерис Таргариен взмахнула палочкой и посреди поляны появилась огромная бочка, которая что-то прошипела всем присутствующим Дейенерис Таргариен: KawaKi, итак, сейчас ты должен уговорить эту бочку... забрать твою совесть))
KawaKi подходит к бочке
Роршах на секунду услышал шёпот своей совести. А, не, показалось.
Дейенерис Таргариен: Роршах, мне сложно даже представить, что она у тебя когда-то была
Роршах: Дейенерис Таргариен, я посеял её в баре. Из неё взошло змейское нефильстрованное
Дейенерис Таргариен тыкает KawaKi палочкой
Дейенерис Таргариен пытается побороть темные силы
Роршах: Дейенерис Таргариен, дрын одолжить?
Cheshir украдкой поглядывает на бочку, но, наверное, еще нельзя =(
KawaKi: приветствую тебя, о бездонная и полная радости *слегка наклоняется* мне поставили сложнейшую задачу. уговорить тебя взять то, с чем я расставаться не намерен...*призадумался вглядываясь в содержимое*
Дейенерис Таргариен *бочка подпрыгнула на месте от удивления - как?! Не хочет с совестью расстаться?!*
Роршах подумал:"может не с чем просто..."
Дейенерис Таргариен *бочка заворчала, и внутри нее что-то забурлило - не иначе как пЫво*
Дейенерис Таргариен: KawaKi, в таком случае ты должен уговорить ее поделиться с тобой и всеми присутствующими пЫвом))
KawaKi: о ненасытная и древняя бочка. Ты ела совесть всех змей и тех кому посчастливилось тебя уговорить. *ломает ветку на голове и протягивает над бочкой* я ценностей не имею, могу уговаривать взять кусок меня прекрасного...
Дейенерис Таргариен *бочка добродушно заскрипела*
KawaKi машет веткой, создавая сильный ветер, окружение слегка меняется. градусов эдак на +45
Дейенерис Таргариен *бочка подмигнула Чешир =)*
Дейенерис Таргариен: KawaKi, разливай пЫво)
Cheshir вздрагивает и пытается сообразить, где же у бочки глаза
Роршах под шумок подкормил бочку парочкой смертных грешков
KawaKi: *шепотом говорит бочке* у меня кувшин, у тебя живительная влага, а вот у присутствующих ее нехватает* подкручивает на еще +5*
Дейенерис Таргариен: бочка уже не против делиться))
KawaKi: предлагаю всем и каждому самообслуживание...Я вот тока не рыскну. чай люблю*смотрит приглашаюше*
Дейенерис Таргариен: KawaKi, ох, много же работы префекту предстоит))
Дейенерис Таргариен: Ладно, соблюдем все же формальности: KawaKi, готов ли ты расстаться со своей совестью? Чтобы можно было смотреть на префекта/декана и не чувствовать себя виноватым))
KawaKi: Я не готов с совестью расставаться и нет в этом нужды. Честно и своевременно намерен исполнять все свои права и конечно не забывать об обязанностях
Дейенерис Таргариен: KawaKi, как знаешь) *Бочка, разочарованно вздохнув, исчезла с поляны*
KawaKi поднимает все ветки к сердцу в знак правдивых намерений
Дейенерис Таргариен: в таком случае, поздравляю тебя с посвящением!) *Наблюдает, как KawaKi покрывается чешуей, а на хвосте появляется погремушка*
Дейенерис Таргариен шумит-гремит
Роршах грустно смотрит в пустую кружку
KawaKi вздохнул с облегченем*совесть при мне*
Дейенерис Таргариен плеснула Генри в кружку змейского темного
Роршах: Дейенерис Таргариен, хоть кто-то сообразил!
Nikoletta: KawaKi, с посвящением)
Zlatovlaska: KawaKi, поздравляю)
KawaKi:  спасибо всем за терпение и рад что совесть оставил.