Подземелья

Объявление

Декан - Сюзанна Фокс
Префект - Kitty
ЛУЧШИЕ УЧЕНИКИ ОСЕННЕГО СЕМЕСТРА:
Эрика Джейлан, Миролика Уинтер, Peony-Silmarwen Aliasleopold

ПОСЛЕДНЕЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:
Yoonikos, Elya Oushen
КАРТА ПОДЗЕМЕЛИЙ:
Хогвартс Змееуст
Слитеринский Бар
Покои Учеников Зал Наград
Библиотека Обитель Зла
Новостной стенд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Подземелья » Погремушечная » Три слова


Три слова

Сообщений 121 страница 140 из 719

121

депрессию. А паук

0

122

надеясь на то,

0

123

что приближающийся поезд

0

124

заглушит все звуки,

0

125

бросился на меня.

0

126

Я, не ожидая

0

127

такого поворота событий

0

128

отпустил свои ноги

0

129

и схватил кота.

0

130

Шипя и вырываясь,

0

131

из  поезда полезли

0

132

я думала про кота продолжим

двурогие представители другого

0

133

я специально решила внести нотку неожиданности

мира. И утащили

0

134

меня с котом

0

135

в дыру, которая

0

136

внезапно появилась в

0

137

потолке. Паук остался

0

138

я там уже не помню где действия-то происходят

вместе с фрикаделькой

0

139

Как это было.

Я включил свет и увидел, как прямо на меня с ревом бежит мой кот. У этого маленького засранца на голове сидел большой, жирный жук. Я взял с подоконника старую газету и замахнулся на мировое господство. Но дикий кот с горящими глазами начал зачитывать мне отрывки из произведений известного польского артиста балета. Я понял, что нужно срочно принести пять ящиков отборной исландской сельди. Чтобы вырезать из неё буквы и сложить имя того самого артиста: возможно, тогда я почувствую себя достаточно сильным для того, чтобы стать знатоком бухгалтерского учета. Размышляя об этом я оглянулся и встретил взглядом овальное пузо моего начальника, которое совершало поступательное движение навстречу мне. В этот момент из дыры в пузе начальника пошел пар. Это хотел вырваться наружу злобный дух, жаждущий крови молодых тюленей. Я схватил кота и бросился бежать на балкон. Там стоял старый холодильник в котором находились ступени, которые вели в глубокое подземелье полное мохнатых пауков. Я побежал вниз где спрятал овальное средство защиты от летающих пауков. Спустившись я понял, что  средство пропало и обернувшись, я увидел как в помещение вваливается тот самый паук, что снимался в сериале "Алчные лютики". У него было пятьдесят три причины на то, чтобы съесть меня. Я испугался, кот находившийся в это время у меня за спиной, оглядел помещение в поисках предмета, которым можно начертить на полу карту города, в это время снаружи послышались звуки. Это приближался поезд в вагонах которого были насмерть задушены с помощью подушки четыре маленьких хомячка. История умалчивает, что в это время делали пассажиры поезда. И сейчас меня жала страшная участь. Я решил бежать, но мои ноги были не согласны. Она стояли на своем. Я решил действовать совсем иначе. Взяв в руки ноги, которые не слушались. И начал руками переставлять их по направлению к черному выходу из помещения. Кот в  это время улыбался. Паук подкрадывался ближе страх давил на меня и кота по морде которого было понятно, что ему очень хочется кушать и спать. Но внезапно случилось то, чего никто не мог предвидеть. Воробей, случайно пролетавший под поездом, заметил бежавшую в их сторону огромную хромую фрикадельку. Выпучив глаза, кот разинул пасть чтобы поймать фрикадельку, которая стремительно приближалась. Но фрикаделька неожиданно упала замертво. Это повергло кота в депрессию. А паук надеясь на то, что приближающийся поезд заглушит все звуки, бросился на меня. Я, не ожидая такого поворота событий отпустил свои ноги и схватил кота. Шипя и вырываясь, из  поезда полезли двурогие представители другого мира. И утащили меня с котом в дыру, которая внезапно появилась в потолке. Паук остался вместе с фрикаделькой.

+1

140

Я оказался в

0


Вы здесь » Подземелья » Погремушечная » Три слова